top of page

Озеленение Черноморск. Кооператив Ветеран. Одесса

Обновлено: 24 нояб. 2023 г.

История успеха ландшафтной студии DROP

Участок, который достался ландшафтной студии DROP после завершения строительных работ, представлял собой сложную задачу. Однако, благодаря профессионализму и опыту команды, им удалось преобразить это пространство в настоящий райский уголок.


Обмеры и Ландшафтный проект:

Первым шагом были произведены тщательные обмеры участка и придомовой территории. На основе полученных данных был составлен ландшафтный проект озеленения, который учитывал особенности местности, климата и потребностей заказчика.


Подготовка территории:

После чистки участка от строительного мусора и устройства дренажных ям приступили к прокладке магистралей системы автоматического полива. Использование оборудование Rain Bird гарантировало эффективное и рациональное использование воды в соответствии с утвержденным ландшафтным проектом.

Установка Системы Автополива с Применением Форсунок R-Van от Rain Bird: Инновационный Подход к Заботе о Растениях

Когда ландшафтная студия DROP приступила к созданию уникального ландшафтного дизайна в Черноморске, важным этапом проекта была установка системы автоматического полива для газона и растений. Именно в этот момент команда студии решила воспользоваться передовыми технологиями и внедрить форсунки R-Van от знаменитого производителя Rain Bird.

1. Анализ потребностей растений и почвенных особенностей:

Перед установкой системы автополива проводился тщательный анализ потребностей различных видов растений на участке и особенностей почвы. Этот этап играет ключевую роль в определении оптимальной конфигурации системы полива.

2. Проектирование системы с учетом ландшафтного дизайна:

На основе результатов анализа был разработан точный поливочный проект, включающий в себя места для установки форсунок, требуемую интенсивность полива и расход воды для каждого участка.

3. Выбор качественного оборудования:

Одним из ключевых решений стал выбор форсунок R-Van от Rain Bird. Эти форсунки обеспечивают равномерное распределение воды по поверхности, что особенно важно для создания здорового и красивого газонного покрытия. Благодаря регулируемой дальности броска и угла распыления, форсунки R-Van легко адаптировались к форме участка.



4. Установка форсунок согласно проекту:

Команда специалистов DROP провела точную установку форсунок в соответствии с проектом, учитывая особенности ландшафтного дизайна и распределение растений на участке. Это включало в себя создание зон полива с учетом потребностей разных растений в воде. Зонами полива управляет поливочный компьютер.


5. Тестирование и настройка системы:

После установки системы автополива произведено тщательное тестирование работы форсунок R-Van. Это включало в себя проверку равномерности полива, регулировку дальности броска, угла распыления и других параметров. Только после полного удовлетворения результатов тестирования система была считана готовой к использованию. Все электроклапана работают нормально.

6. Результаты и Преимущества:

Установка форсунок R-Van от Rain Bird позволила достичь выдающихся результатов. Система обеспечивает эффективное и экономичное использование воды, а растения на участке получают оптимальное количество влаги для здорового роста и развития.


Посадка растений и рулонный газон:

В период осени, в то время как на территории устанавливали автополив, были выбраны и приобретены все необходимые растения. Осенняя посадка проводилась в соответствии с высокими стандартами, а рулонный газон был уложен еще до начала морозов. Ландшафтная студия DROP также предлагает рулонный газон марки "Украинские Газоны" для продажи в Одессе и Одесской области. Продажа рулонного газона в Одессе

Полезные свойства газона возле дома:

Газон, помимо эстетического воздействия, обладает рядом полезных свойств. Он улучшает микроклимат, абсорбирует избыточную влагу, снижает уровень шума, а также служит мягким и безопасным покрытием для отдыха и игр. Рулонный газон, предоставляемый ландшафтной студией DROP, не только преображает пространство, но и создает комфортные условия для повседневной жизни.


Уход и обслуживание:

Благодаря тому, что ландшафтная студия DROP обслуживает созданные ими участки, они имеют возможность следить за развитием озеленения на протяжении времени. Систематический уход за газоном, озеленением, ио обслуживанию систем полива позволяет сохранить красоту и здоровье растений.

Фотографии успеха:

Ландшафтная студия DROP делится фотографиями участка осенью 2020 года. Розы, лаванда, мискантус, хвойные деревья и рулонный газон впечатляют своей красотой. Особое внимание уделяется тому, как эти элементы озеленения гармонично сочетаются, создавая уникальный и ухоженный облик участка.


Итак, благодаря тщательному планированию, профессиональному подходу и инновационным решениям, ландшафтная студия DROP успешно осуществила проект озеленения в Черноморске, создав уникальное и привлекательное пространство для жизни и отдыха.


Откройте Ваш Мир Красоты с Ландшафтным Дизайном от Нас!

🌿 Любите свой дом, но мечтаете сделать его еще более уютным и красивым? Мы - ландшафтная студия DROP, приглашаем вас открыть для себя мир возможностей с нашим индивидуальным ландшафтным дизайном! 🌿

Почему выбирают нас?

🎨 Индивидуальность: Мы создаем уникальные проекты, которые полностью отражают ваши предпочтения, стиль и потребности. Каждый участок становится произведением искусства, а не просто куском земли.

🌳 Экологичность: Мы ценим природу и стараемся внедрять устойчивые решения в каждый проект. С нашим ландшафтным дизайном вы не только создаете красивое пространство, но и внедряете экологически устойчивые элементы.

💧 Системы Автополива: Мы используем передовые технологии, такие как форсунки R-Van от Rain Bird, чтобы обеспечить эффективное и рациональное использование воды. Ваши растения будут в идеальном состоянии, не требуя излишнего внимания.

🌟 Опыт и Профессионализм: Наши специалисты обладают богатым опытом и креативностью, чтобы сделать ваш сад или участок уникальным и неповторимым.

Закажите Ландшафтный Дизайн от DROP и Получите:

✨ Эстетику: Создайте красивое и гармоничное пространство вокруг своего дома.

💦 Эффективность: Наша система автополива обеспечит заботу о вашем участке, даже когда вы заняты другими делами.

🌱 Экологичность: Применение устойчивых решений для сохранения природы.

🤝 Индивидуальность: Воплощение ваших идей в жизнь с помощью нашего профессионального дизайна.

🔧 Комплексность: Полный спектр услуг от проектирования до реализации, чтобы вам не приходилось беспокоиться о деталях.

Закажите Ландшафтный Дизайн у нас и создайте свой уголок счастья прямо у себя дома! 🏡


свяжитесь с нами по следующим Контактам:

🌐 Наш веб-сайт: www.drop.od.ua

📧 Электронная почта: omaraandrey@gmail.com

📞 Телефон: +380674807471


bottom of page