top of page

Продажа и укладка рулонного газона

Обновлено: 23 февр.

В мире современных ландшафтных решений студия DROP занимает лидирующую позицию в Одессе, предлагая профессиональные услуги по укладке рулонного газона под ключ. Наша компания специализируется на создании зеленых оазисов, придавая приусадебным участкам уникальный и ухоженный вид.


Весенняя укладка рулонного газона. Газон только привезли.

Студия ландшафтного дизайна DROP предлагает купить рулонный газон с доставкой в Одессу и Одесскую область.

Работаем с объемом от 30 м2 до футбольного поля. Доступные цены, удобные условия сотрудничества.

Облагораживание придомовой территории с помощью газона это эффективный и быстрый способ навести красоту. Оптимальный вариант сделать это с помощью технологии РУЛОННЫЙ ГАЗОН. Подойдет для тех хозяев, которые берегут свое время и силы


Процесс Создания Рулонного Газона от Студии DROP

Студия DROP предоставляет возможность заказать укладку рулонного газона, обеспечивая клиентам высококачественный результат. Мы сотрудничаем ТМ "Украинские Газоны", которая располагает собственными полями, где выращиваются сертифицированные газонные дерновые коврики. Соблюдение высоких стандартов качества и ежедневный уход за растениями гарантируют отличную приживаемость газона в течение 7-10 дней.

Преимущества Укладки Газона под Ключ от Студии DROP

Декоративный и Быстрый Эффект: Укладка рулонного газона приносит мгновенный декоративный эффект, преобразуя приусадебный участок за короткое время.

Полное Избавление от Сорняков: Вы забудете о проблеме сорняков, наслаждаясь идеально густым и зеленым газоном.

Долговечность: Даже со временем газон сохранит свою красоту и цвет, при правельном уходе за ним.

Мгновенное Использование: Сразу после укладки газона вы можете наслаждаться результатом.


Профессиональные Ландшафтные Решения от Студии DROP

Помимо укладки рулонного газона, студия DROP выполняет различные ландшафтные работы, такие как установка системы автополива газона, дренаж, посадка деревьев, ландшафтное проектирование, продажа поливалок газона и многое другое. Наши специалисты обладают опытом и знаниями, чтобы превратить ваш участок в удивительное место отдыха.


Стоимость и Сроки Работ в Студии DROP

Онлайн-калькулятор цены рулонного газона

Цены на укладку рулонного газона варьируют в зависимости от объема газона и необходимых работ по подготовке территории. Например, рулонный газон доступен от 180 грн./кв.м., а стоимость укладки газона за 1 м² составляет от 70 гривен. (цена действительна на 1.05.2023).

Для понимания стоимости газона у Вас дома воспользуйтесь нашим Онлайн-калькулятором цены рулонного газона


Процесс укладки начинается с апреля весны и продолжается до конца ноября. Сроки зависят от размера участка, но в среднем, мы гарантируем проведение всех необходимых работ в течение 5-7 дней.


Контакт и Консультация в Студии DROP

Обратившись в студию DROP, вы получите не только профессиональную консультацию, но и индивидуальный подход к благоустройству вашей территории. Наши специалисты предложат оптимальные варианты озеленения, принимая во внимание особенности вашего участка.

Сделайте ваш сад удивительным с помощью студии ландшафта DROP - вашего надежного партнера в создании красивых и ухоженных приусадебных уголков.


Наша студия поможет вам устроить рулонный газон под ключ, от замера участка до укладки рулонного газона на участке в Одессе и ухода за вашим газоном. На все виды товаров и услуг предоставляется гарантия.

 

Двадцать лет мы укладываем рулонные газоны с середины апреля и до декабря. Создаём зеленый рай на придомовых территориях.


Рулонный газон в Одессе : продажа, подготовка, укладка, уход


🌐 Наш веб-сайт: www.drop.od.ua 

📧 Электронная почта: omaraandrey@gmail.com 

📞 Телефон: +380674807486




bottom of page