top of page

Рулонный Газон Овидиополь

Обновлено: 23 нояб. 2023 г.

Красивое и Здоровое Озеленение с Ландшафтной Студией DROP

В 2017 году – Ландшафтная Студия DROP приняла участие в проекте озеленения и ландшафтного дизайна придомовой территории дома, расположенного в г. Овидиополь под Одессой. Одним из ключевых элементов нашего дизайна стал рулонный газон ТМ Украинские Газоны.

Когда Заказик обратился к нам с желанием озеленить свой двор, его пожелания были ясны: много зелени и детская площадка, где его маленькие дети могли бы находить радость для игр и занятие спортом.

Много Зелени для Жизни

Понимая важность зеленого пространства для жизни и отдыха, мы предложили Заказику рулонный газон ТМ Украинские Газоны. Этот выбор обеспечивает мгновенный результат и высокую устойчивость к различным условиям.

Зеленый ковер из рулонного газона стал основой для создания уютного и живописного двора, который станет местом для семейных вечеров, барбекю и детских праздников.

Детская Площадка на Зеленом Фоне

Однако, мы не ограничились только газоном. Учитывая потребности маленьких детей Заказика, мы интегрировали в дизайн детскую площадку прямо в газон. Это стало неотъемлемой частью ландшафтного проекта.

Детская площадка не только предоставляет безопасное место для игр, но и стимулирует активность и занятие спортом. Мягкий газон вокруг площадки обеспечивает дополнительный комфорт и безопасность для детских занятий.


На первый взгляд, участок выглядел как обычная приусадебная зона, но учтя специфические условия нашего региона, мы приступили к тщательному подбору растений. Этот выбор оказался решающим, и осенью 2017 года мы приехали, чтобы проверить, насколько успешно растения прижились и укоренились. И мы были приятно удивлены результатами.

Розы, лаванда, вейгела процветали, демонстрируя отличное самочувствие. Тиссы и кипарисовики успешно прижились и шли в рост. А газон, который мы выбрали, оказался настоящим красавчиком! Поставленная задача выполнена, но наша работа не заканчивается – мы продолжаем наблюдать, ухаживать и подкармливать этот маленький зеленый рай.


Преимущества Рулонного Газона:

Моментальный эффект: Рулонный газон позволяет мгновенно преобразить пространство, придавая ему зеленый вид в кратчайшие сроки.

Устойчивость к стрессам: Наши растения выращиваются с особым усердием, что обеспечивает высокую устойчивость к изменчивым климатическим условиям.

Эстетика и красота: Рулонный газон служит идеальным фоном для других растений, придавая озеленению элегантность и завершенность.

Красота Озеленения:

Газон – это не просто зеленая трава. Это часть природы, которая приносит гармонию и радость. Он создает уникальную атмосферу, наполняя пространство свежестью и жизнью. Озеленение с рулонным газоном становится источником вдохновения и уюта.

Рулонный Газон для Маленьких Детей:

Газон – это не просто украшение, но и безопасное место для игр детей. Мягкая трава предоставляет комфортный и безопасный покров, на котором дети могут свободно играть, не беспокоясь о травмировании.

Улучшение Микроклимата:

Газон не только красив, но и полезен. Он улучшает микроклимат вокруг дома, поглощая углекислый газ и выделяя кислород. Это естественный фильтр воздуха, создающий зону здоровья и комфорта.

Зеленый Секрет: Автоматический Полив и Процветание Рулонного Газона

В нашем проекте озеленения и ландшафтного дизайна в г. Овидиополь, ключевым фактором успешного приживания рулонного газона стала установленная нами система автоматического полива. Мы решили не оставлять ничего на волю случая и внедрили современную систему полива с использованием дождевателей типа Ротор производства Rain Bird.



Автоматический Полив: Гарантия Заботы и Влажности

Успех приживания рулонного газона часто зависит от правильного и регулярного полива. Заранее установленная система автоматического полива позволила нам обеспечить газон необходимым количеством влаги в любое время, что особенно важно в условиях нашего региона.

Дождеватели типа Ротор от Rain Bird обеспечивают равномерное распределение воды по всей площади газона. Эта система является надежным инструментом для полива больших территорий, и мы выбрали ее с учетом объема нашего проекта. Эффективность работы дождевателей обеспечивает не только равномерный полив, но и экономию воды.

Преимущества Автоматического Полива для Рулонного Газона:

Регулярность полива: Система автоматического полива обеспечивает регулярное увлажнение газона, что особенно важно в первые недели после укладки рулонного газона.

Экономия времени: Заказик и его семья могут наслаждаться зеленым газоном, не тратя время на ручной полив. Система автоматического полива облегчает уход за озелененной территорией.

Равномерное покрытие: Дождеватели типа Ротор обеспечивают равномерное распределение влаги, предотвращая появление сухих участков на газоне.

Тайна Процветания Газона в Заботе и Внимании

Благодаря заранее установленной системе автоматического полива с использованием дождевателей Rain Bird, рулонный газон нашего проекта в Овидиополе прижился превосходно. Зеленая роскошь стала не только красивым украшением двора, но и зоной уюта и отдыха для всей семьи Заказика. В Ландшафтной Студии DROP мы убеждены: забота о растениях – залог их процветания и красоты.

Красивый вид газона
Красивый вид газона


Клумба растений в Овидиополе
Клумба растений в Овидиополе

Семейное Уют и Развитие

Сегодня, двор Заказика преобразился в уютное семейное пространство, где зеленый газон служит основой для разнообразных мероприятий. Дети Заказика, играя на своей площадке, не только развивают физические навыки, но и наслаждаются свежим воздухом и природой.

Мы гордимся возможностью внести вклад в счастье этой семьи, создавая уникальное и функциональное ландшафтное пространство. Заказик и его семья теперь могут наслаждаться каждым моментом в своем ухоженном и красивом дворе.

Приглашаем вас присоединиться к нашим довольным клиентам, которые уже оценили преимущества рулонного газона. Покупайте у нас, и ваш дом станет настоящим оазисом зелени и красоты. Обеспечьте своему двору заботу, которую он заслуживает, с Ландшафтной Студией DROP!

свяжитесь с нами по следующим Контактам:

🌐 Наш веб-сайт: www.drop.od.ua

📧 Электронная почта: omaraandrey@gmail.com

📞 Телефон: +380674807486


bottom of page