top of page

Продажа Рулонный Газон Совиньон

Обновлено: 23 февр.

Создание Зеленого Рая с Ландшафтной Студией DROP

Ландшафтная студия Drop, специализирующаяся на трансформации приусадебных участков, снова поражает своих заказчиков в посёлке Совиньон под Одессой. Недавно обратившийся клиент имел уже готовый ландшафтный проект, но ему требовалась помощь профессионалов для его воплощения. Сотрудники студии приступили к работам по озеленению территории, внесли необходимые изменения в проект и, безусловно, создали завершенный вид с использованием рулонного газона.

Продажа Рулонного Газона в Кооперативе Совиньон, Одесса: Полный Комплекс Услуг

Stудия DROP предлагает полный комплекс услуг по соданию рулонных газонов в Кооперативе Совиньон. От продажи и доставки до подготовки территории и укладки газона — мы берем на себя всю работу. Мы также специализируемся на монтаже систем автоматического полива, обеспечивая идеальное здоровье вашего газона.

Рулонный Газон: Красота и Практичность в Одном Решении

Преимущества применения рулонного газона от студии DROP очевидны. Этот вид газона преобразует ваш сад моментально, предоставляя красивый, завершенный вид. В отличие от обычного газона, рулонный газон позволяет забыть о проблемах с пылью и сорняками сразу же. Он создает идеальную поверхность, пригодную для игр, отдыха и развлечений всего две недели после укладки.

Экологические Преимущества Рулонного Газона

Рулонный газон, выращенный на протяжении двух лет под надзором опытных газонных агрономов, не только придает участку эстетическую привлекательность, но и служит мощным источником свежего кислорода. Экологически ответственные технологии, применяемые нами в процессе выращивания газона, гарантируют его здоровье и долговечность.

Простота и Скорость: Рулонный Газон от Студии DROP

Одним из главных преимуществ рулонного газона является его мгновенность. Заказывая газон в студии DROP, вы получаете результат за один день. Доставка и укладка рулонов газона занимают всего несколько часов, благодаря чему ваш участок преобразится перед вашими глазами.

Заказывайте Рулонный Газон от Студии DROP

Если вы мечтаете о совершенном газоне, свободном от забот, и желаете придать вашему участку уникальный вид, несомненно, выбор студии DROP — это верное решение. Закажите рулонный газон у нас, и мы гарантируем вам качество, красоту и экологическую чистоту. Не упустите возможность создать свой зеленый рай с нами!

Для определения цены создания рулонного газона в Одессе Вы можете воспользоваться нашим Онлайн-калькулятором

Процесс подготовки участка к укладке рулонного газона в Совиньоне
Подготовка участка к Рулонному газону Совиньон

Посадка Растений и Кустарников: Сотворение Живой Картины

Наши специалисты, прежде чем приступить к укладке рулонного газона, провели работу по посадке разнообразных растений и кустарников. Каждое растение было тщательно подобрано с учетом климатических особенностей посёлка Совиньон, что гарантирует их здоровый рост и богатый цвет в любое время года.

Зеленый Забор из Туй: Естественная Живая Ограда

Студия DROP уникальным образом использовала туи для создания естественного и красивого зеленого забора вокруг участка. Этот природный "зеленый щит" не только обеспечивает конфиденциальность, но и придает вашему участку уют и оригинальность.

Дорожка в Газоне: Удобство и Красота в Каждом Шаге

Создание дорожки в газоне - еще одна из наших эксклюзивных услуг. Мы разработали и уложили элегантные дорожки, дополняющие общий дизайн участка и обеспечивающие комфортное передвижение по вашему саду.

Естественный Ландшафт: Холмы и Роккарий

С учетом желания заказчика создать естественный ландшафт, мы добавили два мягких холма, которые добавили объем и интерес к территории. Между холмами расположен роккарий, оформленный декоративными камнями и растениями, что придает участку природную гармонию и изысканность.

Доставка рулонного газона в кооператив Совиньон Одесса
Доставка рулонного газона в Совиньон

Проектирование и Реализация Системы Автоматического Полива: Искусство Увлажнения с Rain Bird

При создании идеального ландшафта в посёлке Совиньон, мы обратили внимание не только на эстетику, но и на заботу о растениях. Для обеспечения оптимальных условий роста и сохранения их здоровья, мы спроектировали, подобрали и установили передовую систему автоматического полива.

Проектирование систнемы автополива началось с тщательного анализа ландшафтного дизайна и потребностей каждого растения. Мы определили зоны полива, учитывая типы почвы и требования к влажности. Подбор самого совершенного оборудования был ключевым этапом, и здесь мы остановили свой выбор на дождевателях роторного типа от ведущего производителя Rain Bird.

Установленные дождеватели Rain Bird обеспечивают равномерное распределение воды, создавая мягкий и эффективный полив. С их помощью мы смогли точно настроить орошение в соответствии с индивидуальными потребностями каждой зоны. Также внедрили электромагнитные клапана, управляемые современным компьютером полива. Эта технология позволяет нам автоматизировать и программирoвать полив в зависимости от времени суток и потребностей растений.

Комплексное Заботливое Решение: Система Капельного Полива для Растений

Наш подход к созданию зеленого райского уголка в посёлке Совиньон включает не только внушительный газон и зеленые насаждения, но и особую заботу о каждом растении. В рамках этой заботы мы внедрили систему капельного полива, обеспечивая точное и эффективное увлажнение для каждого растения.

Мы выбрали микрокапельную трубу для создания идеального микроклимата вокруг каждого растения. Эта технология не только минимизирует потери влаги, но и предоставляет растениям ровно тот объем воды, который им необходим. Система капельного полива идеально вписывается в концепцию устойчивости и экологической дружелюбности, обеспечивая эффективное использование водных ресурсов.

Регулируемость и гибкость этой системы позволяют нам подстраиваться под индивидуальные потребности каждого растения.

Таким образом, наша система автоматического полива стала незаменимым элементом ухода за зеленым ансамблем нашего проекта. Современные технологии от Rain Bird в сочетании с умелым проектированием и профессиональной установкой создали идеальный баланс между красотой ландшафта и заботой о его живых обитателях.


Студия ландшафтного дизайна DROP таки сделает Вам газон.


свяжитесь с нами по следующим Контактам:

🌐 Наш веб-сайт: www.drop.od.ua

📧 Электронная почта: omaraandrey@gmail.com

📞 Телефон: +380674807471


bottom of page