top of page

Заказать Укладку Рулонного газона в Одессе

Обновлено: 1 дек. 2023 г.

Преобразоваем Одессу в Зеленые Район возле моря с помощью рулонного газона

Наша ландшафтная студия, с более чем двадцатилетним опытом, является ведущим экспертом в создании ухоженных газонов на придомовых территориях, в парках и на дачах по всей Одессе и Одесской области. Мы начинали свою деятельность в те времена, когда единственным способом создания газона возле дома был посев семян травы. Это было достаточно долго, в первую очередь для Заказчика, ведь процесс всхода семян травы примерно 14 дней. А потом начиналась борьба с сорняками, подсев семян травы и т.д. В итоге Заказчик заказав озеленение и газон весной, Хороший результат получал к осени, а то и на следующий год. Эпоха перемен наступила когда мы перешли на передовую технологию – "Рулонный газон". С ее помощью мы способны создать восхитительный газон у вас возле дома всего за один день, при этом красивый ландшафтный дизайн и озеленение становятся видимыми сразу.


Дёрн - Быстро. Трава - Просто. Газон - Красиво.

Технология "рулонный газон" представляет собой инновационный метод создания ухоженных газонов без необходимости проведения длительного процесса посева и ухода за травой. газон в течении двух лет выращивается на полях под надзором опытных специалистов, что обеспечивает высокое качество и здоровье травы. Процесс выращивания включает в себя тщательный контроль за условиями окружающей среды, подбором оптимальных сортов трав, а также использованием современных методов удобрения.

Когда газон достигает оптимальной зрелости, он проходит процесс сбора и укладки в рулоны. Этот этап осуществляется с особой тщательностью, чтобы сохранить целостность корневой системы и зеленой массы. Рулоны газона затем транспортируются на объект, где производится укладка.


Укладка рулонного газона

Важным этапом технологии "рулонный газон" является подготовка почвы на месте укладки. Это включает в себя удаление сорняков, выравнивание поверхности и, при необходимости, добавление плодородного грунта. Такой подход гарантирует оптимальные условия для успешного приживания рулонов газона.

Одним из значимых преимуществ данной технологии является возможность укладки рулонного газона в любое время года (почти), что обеспечивает гибкость и удобство для заказчика. Это особенно важно в условиях, где традиционные методы посева ограничены временными рамками и могут зависеть от погодных условий.

После завершения укладки рулоны газона не требуют длительного времени для адаптации. Благодаря зрелой корневой системе растений, газон быстро приживается и становится устойчивым к стрессам. Автоматическая система полива, встроенная в технологию, обеспечивает оптимальные условия для начального периода роста.

Таким образом, технология "рулонный газон" представляет собой не только инновационный метод создания зеленых участков, но и гарантирует высокое качество, устойчивость и оперативность в процессе ландшафтного оформления.


Выполним комплекс мероприятий по Укладке рулонного газона под ключ.

Возьмём на себя все этапы создания зелёной лужайки при минимальном вмешательстве заказчика и предоставим готовый результат.


При выполнении работ используем двухлетний качественный рулонный газон с отличными декоративными характеристиками от ТМ «Украинские Газоны».


Укладка газона под ключ включает в себя такие этапы, как:

• доставку газона;

• подготовка основания для газона;

• доставку, если это необходимо, плодородного грунта;

• укладку и подрезку рулонов газона;

автоматический полив уложенного газона



Стоимость укладки рулонного газона

Стоимость укладки рулонного газона в Одессе и Одесской области зависит от следующих факторов:

  • качество и состав грунта, на котором был выращен газон; регион произрастания Киевская и Житомирская области;

  • состав используемой травосмеси для выращивания газон; у нас это 95% - мятлик луговой Premium Sod - Jacklin Seed (USA) и 5% - райграс многолетний;

  • возможность полива выращиваемого газона в необходимых объемах;

  • возраст подготовленного газона; у нас это 2 года;

  • стоимость доставки рулонов газона в Одессу;

  • объем подготовительных работ, которые надо провести на участке перед укладкой рулонов газона, поэтому необходим индивидуальный просчет цена газона под ключ.

Средняя цена на укладку рулонного газона под ключ в Одессе на 2022 год составляет 250 гривен.


Заказ укладки рулонного газона в студии ландшафтного дизайна DROP

Сделайте ваш участок зеленым и ухоженным с ландшафтной студией DROP. Закажите укладку рулонного газона, и вы получите не только красивый газон, но и уникальный ландшафтный дизайн, который придаст вашему дому неповторимый облик. Студия DROP – это искусство превращения пространства в уютное и живописное место для жизни.

 

Надеемся, что Студия DROP поможет вам создать красивый и ухоженный газон на вашем участке.

Студия Ландшафтного Дизайна DROP с гордостью продолжает свою миссию создания прекрасных газонов в Одессе. Специализация на рулонном газоне делает эту компанию надежным партнером для тех, кто ценит качество и профессионализм в уходе за зелеными участками. Необходимо только сделать заказ, и DROP превратит ваш участок в настоящий ландшафтный рай.

свяжитесь с нами по следующим Контактам:

🌐 Наш веб-сайт: www.drop.od.ua

📧 Электронная почта: omaraandrey@gmail.com

📞 Телефон: +380674807486

bottom of page