top of page

Осеннее озеленение частных домов в Одессе цветами

Обновлено: 3 дек. 2023 г.

Яркость и Краски с Ландшафтной Студией Drop

Весна - время цветения и ароматов, лето - период, когда однолетние цветы придают нашему ландшафту живые краски. Но что делать, когда осень наступает, и природа готовится к зимнему сну, лишая сад оттенков и свежести?

Не поддавайтесь мнению, что осенний ландшафт скучен и уныл. Как сказал классик: "Унылая пора! Очей очарованье!" Все зависит от правильного подхода, планировки и выбора растений. Осень - это пора ярких красок, способных преобразить сад в настоящую палитру. Забота о том, чтобы ваш сад оставался красочным и в осеннюю пору, начинается еще на стадии планировки участка и создания дендроплана.

Красота осенних листьев

Многолетние кустарники, такие как дерен, бересклет крылатый, гортензии метельчатая, древовидная и крупнолистная, могут придать вашему саду красок не только цветами, но и окраской осенних листьев. Даже существующий ландшафт можно улучшить, добавив цвета через посадку куртин или клумб из многолетних кустов осеннецветущих растений. На первом месте, конечно же, стоит королева осеннего сада - хризантема!

Королева осенней красоты - Хризантема

Хризантемы разнообразны по видам и цветовой гамме. Они могут использоваться для создания бордюров, миксбордеров, оформления клумб, а также в качестве солитеров в горшках. Это лишь небольшой перечень возможностей использования хризантемы в осеннем ландшафте. Не забывайте о очитке видной, многолетних декоративных растениях, таких как многолентик, которые особенно ярки осенью. Астра бордюрная также является незаменимым растением для декорирования низкоморозных клумб и общественных территорий.

Микрокапельный полив растений

При заботе о вашем саде мы не забываем о правильном поливе растений и цветов. В этом вопросе микрокапельная труба Rain Bird становится настоящим спасением. Применение этой трубы для капельного полива растений обеспечивает эффективное и экономичное использование воды. Она дает возможность доставлять влагу прямо к корням растений, минимизируя потери воды из-за испарения. Благодаря Rain Bird, каждое растение получает необходимое количество влаги, что способствует их здоровью и красоте. Такой подход к поливу является неотъемлемой частью создания устойчивого и благоустроенного садового ландшафта.



С правильным подходом, даже не заранее продуманный сад может быть улучшен! В саду нет предела совершенству!

И, конечно же, Озеленение Вашего сада лучше всего подчеркнет рулонный газон.


Заказывайте озеленение своего двора в студии DROP

Заключение контракта с ландшафтной студией Drop - гарантия того, что ваш двор будет озеленен и украшен цветами так, что каждый сезон станет настоящим праздником.

Хотите превратить свой сад в место, где краски осени будут радовать глаз? Закажите услуги ландшафтной студии Drop, и ваш двор преобразится в уголок яркости и уюта под профессиональным руководством опытных ландшафтных дизайнеров и садоводов. Оставьте запрос на сайте или свяжитесь с нами по телефону, и мы с удовольствием поможем вам создать сад вашей мечты в Одессе.


свяжитесь с нами по следующим контактам:

🌐 Наш веб-сайт: www.drop.od.ua

📧 Электронная почта: omaraandrey@gmail.com

📞 Телефон: +380674807471


bottom of page