top of page

Газон купить рулон в Одессе

Обновлено: 23 февр.

Купи Рулон получи шикарный Газон.

В поисках идеального газона для вашего ландшафтного дизайна? Здесь, в нащей Одессе, мы предлагаем вам самое прекрасное решение: купить рулонный газон от студии ландшафтного дизайна DROP и получить дивный, зеленый участок практически мгновенно!

Не нужно тратить месяцы на выращивание травы и борьбу с капризами природы. Просто загляните к нам и заберите вашу порцию зелени в рулонах. Наши рулоны газона – это как травяной ковер, готовый к моментальной укладке. И поверьте, они выглядят настолько привлекательно, что соседи начнут завидовать вашему газону.


Выращивание полей Газона под продажу и укладку в Одессе.

Наши размеры рулонов специально созданы для вашего удобства. Длиной в 2 метра и шириной 40 сантиметров они легко укладываются идеально прилегают друг к другу, позволяя создать безупречный ландшафт в любом масштабе.

Продажа рулонного газона в Одессе и Одесской области.

Размеры одного рулона составляют: Длина - 2 метра. Ширина - 0,4 метра (40 см). Площадь - 0,8м2. Толщина - 2 см. Таким образом, чтобы посчитать сколько рулонов в 1 м2 необходимо количество кв.м. разделить на 0,8. И добавить от 1% до 5% на подрезку.

Так что даже самый амбициозный проект вашего сада сможет быть покрыт нашим газоном без особых хлопот.

Универсальный сорт рулонного газона.

Основное назначение: Дачные и садовые участки. Территории с интенсивным использованием газона. Территории для создания декоративных газонов.

И что самое важное – наш газон подходит для любых целей. Он идеально подходит для украшения вашего сада или дачного участка, а также для территорий с интенсивным использованием (футбол). Представьте: ваша детвора бегает по сочно-зеленой траве, а вы наслаждаетесь отдыхом, зная, что ваш газон всегда будет выглядеть великолепно.

Но это еще не все! Приобретая наш рулонный газон, вы получаете не только красивый ландшафт, но и здоровую растительность. Наши газоны выращены с любовью и заботой, чтобы у них была сильная корневая система и красивый, однотонный окрас. Мы гарантируем, что наши рулоны не содержат болезней, камней или глины – только самая лучшая трава для вашего сада.

Мы продаем газон со здоровой корневой системой, без болезней, перед срезкой делаем покос, без присутствия камней и глины в дерне, толщиной 2 см, с однотонным сочным окрасом.


Стоимость создания красивого газона в Одессе


Инструмент онлайн-расчета стоимости создания рулонного газона

Воспользуйтесь нашим Инструментом онлайн-расчета стоимости создания рулонного газона прямо сейчас. Введите все необходимые данные такие как площадь газона и виды работ при его укладки. Это достаточно просто. Как результат на почту Вы получите подробную смету по созданию красивейшего газона от студии DROP.


Укладка рулонов газона в Одессе

Наша Газонная трава в рулонах идеальна для того чтобы полностью преобразить ландшафт, сделать участок зеленым и ухоженным, Укладку рулонного газона мы проведем за 1 день. Лучшее время для покупки и последующей укладки рулонного газона – это апрель, май , когда участок полностью готов к работам по озеленению. И всего за один день у Вас красивый и законченный вид участка.


Система Автополива газона

И не забывайте о системе автоматического полива! Мы настоятельно рекомендуем установить ее перед укладкой газона, чтобы ваша зеленая красота всегда оставалась свежей и ухоженной, а вы сами могли наслаждаться отдыхом, не беспокоясь о том, что ваш газон нуждается в внимании.

Установленный автополив существенно облегчит уход за газоном и сэкономит Ваше время.



Студия Ландшафтного Дизайна DROP - это Одесская кампания, работающая в ландшафтной индустрии с 2000г.

Так что не медлите! Загляните к нам в студию ландшафтного дизайна DROP и превратите свой участок в настоящий рай на земле!


Наши контакты

🌐 Наш веб-сайт: www.drop.od.ua

📧 Электронная почта: omaraandrey@gmail.com

📞 Телефон: +380674807486


bottom of page