top of page

Ландшафтный дизайн и озеленение Совиньон

Обновлено: 29 февр. 2020 г.

Делаем ландшафтный дизайн и озеленяем частные дома в одном из лучших жилых кооперативов под Одессой - Совиньоне



В нашей практике создания и проектирования ландшафта бывают такие моменты, когда приезжаешь впервые на участок, делать замеры, и так увлекаешься беседой и общением, что в ходе рассуждений, бесед, зарисовок рождается идея. Пользуясь каталогами растений очень легко понять пожелание заказчика. И вот мы, не откладывая в долгий ящик, на этапе быстрых эскизов и зарисовок, сразу на месте решаем что где будет расположено. И вот, после не долгих подсчетов затрат и стоимости мы приступаем к выполнению ландшафтных работ.

Этот вариант, конечно, не всегда приемлем. Все зависит от сложности ландшафта и пожеланий заказчика. В большинстве случаев без ландшафтного проекта не обойтись.

И вот на выходе, через пару - тройку лет мы получаем шикарный вид! Кипарисовик Лейланда Gold Rider и виноград Виче в тандеме скоро выполнят поставленную им задачу, а точнее, закроют неприглядный, очень высокий, забор соседей. Туя Smaragd и можжевельник Moonglow придадут фон нашему изумрудному газону! Все получилось отлично! Ну впрочем как всегда)

Ну и конечно же установили систему автоматического полива газона и растений на данном участке в Совиньоне, это в десятки раз облегчило проводить уходные работы за газоном и растениями.


Как выглядел рулонный газон после укладки Вы можете посмотреть в посте Газон чудо как хорош

Также вы можете позвонить нам и просто купить рулонный газон в Одессе и мы привезём его к Вам.

bottom of page