top of page

Микрокапельный полив газона в Одессе

Обновлено: 3 окт. 2023 г.

Специалисты автополива Ландшафтной студии DROP бывает сталкиваются с проблемой реконструкции системы автоматического полива, когда не хватает мощности компьютера автополива, либо нет необходимой трубы для полива небольшого газона.


капельный полив очень небольшого газона в Одессе
капельный полив газона

Капельный полив маленького газона

Как пример: была клумба с растениями, а заказчик захотел добавить небольшую полоску газона. Клумба поливалась микрокапельный трубой и полив газона там не был предусмотрен. В таком случаи у нас есть решение - использовать микроразбрызгиватели. В данном случае мы применили установку микрораспылитель на штыре Rain Bird JET SPIKE. Этот компонент производит американская компания поливочного оборудования Rain Bird, он как нельзя лучше подошел для интеграции в поливочную систему установленную на участке. Каталог оросительных компонентов, предлагаемых данным производителем достаточен, чтобы выбрать подходящие микрооросители, необходимо только учитывать тип и размер участка, а также уже установленное оборудования.

Данный вид капельного полива газона применяется достаточно редко и только для очень небольших, малюсеньких участков газона.

Капельный полив газона происходит при работе существующей капельной системы полива растений этого частного дома.

Посмотреть как работает капельный полив газона вы можете на видео

Конечно поливать газон лучше всего установленными подземными дождевателями. И специалисты ландшафтной студии DROP всегда готовы помочь Вам произвести данный вид работ.

Звоните и заказывайте по телефону +380674807486

bottom of page