top of page

Ландшафтный дизайн недорого в Одессе

Обновлено: 2 дек. 2023 г.

Мастерская ландшафта DROP: создаем красивые и функциональные сады

Мастерская ландшафта DROP - это команда профессионалов, которая занимается проектированием и созданием ландшафтных дизайнов в Одессе и Одесской области. За годы работы компания реализовала множество проектов, от небольших частных участков до масштабных общественных пространств.


Основные принципы работы студии DROP

  • Красота и функциональность. Мастерская DROP стремится создавать сады, которые не только красивы, но и удобны в использовании. При проектировании учитываются все пожелания заказчика, а также особенности участка.

  • Качество и долговечность. Для создания ландшафтных дизайнов используются только качественные материалы и растения. Это гарантирует, что сад будет радовать заказчика долгие годы.

  • Индивидуальный подход. Каждый проект разрабатывается индивидуально, с учетом потребностей и пожеланий заказчика.


Услуги мастерской DROP

Мастерская DROP предлагает широкий спектр услуг по ландшафтному дизайну:

  • Проектирование ландшафта. Специалисты студии DROP разработают проект ландшафтного дизайна, который будет соответствовать вашим пожеланиям и бюджету.

  • Озеленение. Мастерская DROP занимается посадкой деревьев, кустарников, цветов и других растений.

  • Благоустройство участка. Специалисты студии DROP выполнят все необходимые работы по благоустройству участка, включая создание газонов, укладку шаговых дорожек, мощение, монтаж дренажной системы и другие работы.

  • Автоматический полив. Система автоматического полива позволит вам забыть о необходимости регулярного полива растений.

Нужен ландшафтный дизайн? Создать газон? Проложить или отремонтировать систему автоматического полива? Мы всегда рады помочь

Выполним ландшафтный дизайн и озеленение Вашего участка в Одессе

В настоящее время все больше людей стремится к частному дому, природе. Ностальгия по ней не дает нам окончательно урбанизироваться, заставляет приобретать участки и строить загородные дома, где можно будет отдохнуть от мира асфальта и бетона.

Днем можно побродить по прогулочным дорожкам погрузится в созерцание цветущего сада, а вечером отдохнуть на скамье погруженной в мягкие тени заката. С помощью ландшафтного дизайна на приусадебном участке можно создать свой микромир в котором будут гармонично объединены все существующие и воображаемые элементы в единое целое. Где компромисс между красотой, удобством и простатой - будет достигнут.

Осматривая свой не застроенный и серый участок, владелец мысленно создает красивый сад и уютный дом. Однако, на практике, все не так просто. Выделить участок под парковку, выбрать место для водоема, подобрать растения, выгодно расположить систему освещения и полива – все это может вызвать сложности у обычного человека. 90% наших клиентов уже прошли через это, потратив зря немалые деньги и силы. Чтобы раз и навсегда избавиться от подобных трудностей, целесообразнее всего доверить это профессионалам.

Мы готовы предложить вам весь спектр услуг по озеленению и благоустройству, начиная с топосъемки и заканчивая обслуживанием вашего участка. Предлагает Вам создать свой неповторимый ландшафтный дизайн участка. Тот самый островок живой природы, на котором Вы будете чувствовать спокойствие и умиротворение.


Заказать ландшафтный дизайн недорого в Одессе

В наше время принято считать, что на прилегающей к загородному дому территории должны быть выполнены ландшафтные работы, но эти работы необходимо грамотно спланировать, ведь ландшафтный дизайн участка это целый комплекс строительных и дизайнерских работ, которые невозможно выполнить без специальных навыков и подготовки. Наша компания готова поделиться с Вами нашими знаниями и опытом в области ландшафтного дизайна и помочь Вам создать свой островок гармонии и красоты.

География работ по озеленению

Мастерская DROP работает в Одессе и Одесской области. Специалисты студии готовы приехать на ваш участок, чтобы оценить его особенности и составить проект ландшафтного дизайна.


Чтобы узнать больше о наших услугах, просмотреть другие наши проекты и обсудить вашу собственную идею, свяжитесь с нами по следующим контактам:


🌐 Наш веб-сайт: www.drop.od.ua

📧 Электронная почта: omaraandrey@gmail.com

📞 Телефон: +380674807471


Мы готовы воплотить вашу мечту в реальность, сделав вашу придомовую территорию не только красивой, но и функциональной. Не откладывайте важный шаг к изменению вашей жизни к лучшему. Обращайтесь к нам, и давайте вместе создадим место, которое будет радовать вас и ваши близкие на протяжении многих лет!

bottom of page