top of page

Ландшафтный дизайн зимой

Обновлено: 8 февр.

Творчество Зимой и Зеленые Планы работ по озеленению на Весну

Ландшафтный дизайн не знает сезонов, а Ландшафтная студия DROP из Одессы воплощает это в жизнь, работая активно и в зимнее время. Зимой, когда природа покрыта покрывалом снега, ландшафтный дизайнер нашей студии вдохновляется и создаёт уникальные проекты, готовясь к весенней расцветке и зеленому оживлению. Создает планы работ по озеленению участков на весну.


Зима отличное время для создания Ландшафтного проекта.

Ведь весной, летом и осенью, как правило, ландшафтный архитектор занят, помимо создания проектов, непосредственно озеленением участков. А зимой есть много времени для вдумчивой и тщательной работы. Можно в мельчайших деталях разработать ландшафтный проект с учетом всех пожеланий Заказчика, предложить свои идеи озеленения, обсудить детали и возможные подводные камни, составить подробный план дальнейших работ, чтобы с приходом весны немедленно приступать к реализации готового проекта. Более того заказав ландшафтный проект зимой, Вы сможете успеть сделать свой участок к пасхе или майским праздникам. И это с автоматическим поливом и рулонным газоном.


Начало ландшафтного Проектирования

Первый этап работы — встреча с клиентом. В холодные месяцы зимы, когда природа находится в покое, дизайнеры беспрепятственно обсуждают все детали и пожелания заказчика. Это идеальное время для выявления особенностей участка и определения потребностей клиента.

Тщательная Работа над проектом озеленения

Зима предоставляет уникальную возможность для тщательной и детальной работы. Дизайнеры студии DROP глубоко погружаются в процесс создания ландшафтного проекта, учитывая каждый элемент: от распределения растений до композиции элементов декора. Этот этап – ключевой момент в создании уникального ландшафтного дизайна.

Зеленые Планы озеленительских работ на Весну:

Создание ландшафтного проекта зимой дает студии DROP преимущество в предварительной подготовке к весенним работам. К моменту, когда природа пробуждается от зимнего сна, дизайнеры уже готовы к реализации своих идей.

Детальный План Работ:

Зимой формируется подробный план дальнейших работ. Это включает в себя выбор растений, определение мест для декора и даже разработку автоматической системы полива. Когда природа начинает просыпаться, студия DROP уже знает, как создать идеальное зеленое пространство.



Подробнее на странице сайта https://www.drop.od.ua/landscape или перейдите по ссылкам на картинках.


Спешите с Заказом проекта озеленения

Заказ ландшафтного проекта зимой – это не только возможность получить наилучший результат, но и шанс увидеть свой участок во всей красе уже к весенним праздникам. С автоматическим поливом и рулонным газоном, ваш ландшафтный дизайн от студии DROP будет идеальным.

Ландшафтная студия DROP творит в любое время года, привнося в каждый проект уникальные идеи, стили и инновации. Не упустите свой шанс превратить свой участок в настоящий рай с помощью профессионалов, работающих в любую погоду. Звоните и заказывайте ландшафтный проект уже сегодня!


свяжитесь с нами по следующим контактам:

🌐 Наш веб-сайт: www.drop.od.ua 

📧 Электронная почта: omaraandrey@gmail.com 

📞 Телефон: +380674807471

bottom of page