top of page

Цена Рулонного газона в Одессе и области

Обновлено: 12 февр.

Рулонный газон – это быстрый и эффективный способ преобразовать любую земельную поверхность в зеленую газонную территорию. Однако, при планировании установки рулонного газона, важно учитывать не только его красоту и удобство, но и стоимость, которая может варьироваться в зависимости от различных факторов. Давайте разберемся, из чего складывается цена на рулонный газон в Одессе.

Разбираемся в цене рулонного газона в Одессе: Что влияет на его стоимость?

1. Вид рулонного газона

В Одессе доступны различные виды рулонного газона, каждый из которых имеет свои уникальные характеристики и ценовой диапазон. Например, высококачественный газон, состоящий из смеси трав, специально адаптированных к местным климатическим условиям, может быть более дорогим, чем обычный газон из одного вида травы.

2. Качество и происхождение травосмеси

Цена рулонного газона также зависит от качества и происхождения травосмеси, из которой он изготовлен. Высококачественная травосмесь, содержащая сорта трав, хорошо адаптированные к климату и почвенным условиям Одессы, может быть более дорогой.

3. Размер и объем заказа

Часто цена на рулонный газон в Одессе зависит от объема заказа. При покупке большого количества рулонов вы можете получить скидку или более выгодные условия. Однако при покупке небольшого объема цена за рулон может быть выше.

4. Доставка и установка

Стоимость рулонного газона может также включать расходы на его доставку и установку. Расстояние до вашего участка, а также сложность установки (например, наличие склонов или неровностей) могут повлиять на итоговую стоимость.

5. Сезон и спрос

Цена на рулонный газон может колебаться в зависимости от сезона и уровня спроса. В периоды повышенного спроса, например, весной или в начале лета, цены могут быть выше из-за большего количества заказов.

Купить Рулонный газон марки Премиум

Рулонный газон, предлагаемый студией ландшафтного дизайна DROP, отличается высоким качеством и уникальным составом. В его основе - мятлик луговой Premium Sod от Jacklin Seed (USA), составляющий 95% смеси, обеспечивая идеальное сочетание зелени и прочности. Дополнительно включен 5% райграса многолетнего для дополнительной стойкости. Параметры рулона впечатляют: площадь 0,8 кв.м., длина 200 см. с возможным отклонением в 5%, ширина 40 см. Вес рулона колеблется от 22 до 26 кг в зависимости от влажности, что обеспечивает легкость транспортировки и удобство установки.


Стоимость рулонного газона в Одессе

информация на 2023 год

Хотим поделиться с вами информацией о стоимости нашего рулонного газона здесь, в Одессе. Наши цены прозрачны и доступны каждому. За метр квадратный газона мы берем всего 130 гривен (на поле). Доставка этого зеленого ковра в город Одессу обойдется всего в 50 гривен. А чтобы ваш газон выглядел идеально, мы также предлагаем услугу укладки, стоимость которой начинается всего с 50 гривен. Если вам нужно уложить газон на участке от 100 до 300 метров квадратных, вы можете рассчитывать на специальную цену - всего 250 гривен за метр квадратный. Конечно возможны и дополнительные затраты, например завоз земли, уборка сорняков, добавление песка в грунт, снятие старого дёрна и т.д..

Мы гарантируем качество и профессионализм в каждом этапе работы, чтобы ваш сад стал настоящим зеленым райским уголком.

Наш рулонный газон в Одессе при правильном уходе и самое главное регулярном автоматическом поливе идеален даже Осенью. Рулоны газона от ТМ "Украинские Газоны". Газону четыре года и он чувствует себя великолепно.

Наши работы по созданию рулонного газона


Также мы делаем просто продажу травы (Газон в рулонах). Так что если хотите просто купить рулонный газон в Одессе, то обращайтесь заранее.

При Создании зеленой лужайки из газона не забывайте про автополив. Ведь заранее установленная система автоматического полива очень сильно сэкономит Вам в первую очередь нервы. Летом газон надо поливать каждый день, а в сильную жару и два раза.


Портфолио сделанных нами объектов с рулонным газоном.



Работу по укладке Рулонного Газона выполняем в Одессе и Одесской области.


Для получения точной оценки стоимости свяжитесь с нами по следующим Контактам:

🌐 Наш веб-сайт: www.drop.od.ua 

📧 Электронная почта: omaraandrey@gmail.com 

📞 Телефон: +380674807486


bottom of page