top of page

Газон в рулонах в Одессе

Обновлено: 26 февр.

Газон - это травяной покров, который используется в ландшафтном дизайне для украшения территорий. Он может быть создан различными способами, в зависимости от условий участка и бюджета.


Ландшафтная студия DROP для создания газонов использует метод "Рулонный Газон"

Когда речь заходит о создании газонов, один из наиболее эффективных и быстрых методов - это использование рулонного газона. Ландшафтная студия DROP специализируется на этом методе, предлагая своим клиентам высококачественные газоны в рулонах.


Продажа и укладка рулонного газона в Одессе

DROP предлагает своим клиентам в Одессе не только продажу качественного рулонного газона, но и его профессиональную укладку. Газон, предлагаемый студией, является лучшим на рынке Украины, благодаря сотрудничеству с специализированным предприятием "Украинские Газоны" в Киеве.

Вот так выглядит доставка рулонного газона в Одессу.


Мы продаем газон в Одессе. Он лучший из того, что может предложит рынок Украины.


Стоимость рулонного газона в Одессе

удобный калькулятор цены рулонного газона

Для того чтобы узнать точную стоимость рулонного газона от ландшафтной студии DROP в Одессе, мы предоставляем удобный калькулятор цены рулонного газона. Этот калькулятор поможет вам оценить стоимость как самого газона, так и работ по его укладке, без необходимости выезда специалиста на ваш участок. Чем более точные данные вы введёте, тем более точной будет оценка. Воспользуйтесь нашим калькулятором цены рулонного газона, чтобы узнать актуальные расценки и сделать правильный выбор для вашего ландшафтного дизайна.


Доставка рулонного газона в Одессу

Рулонные газоны, доставляемые нами в Одессу, выращиваются специализированным предприятиям "Украинские Газоны" (Киев). При поступлении заказа на рулонный газон, производится срезка газона с поля, погрузка его на автотранспорт и доставка в Одессу.

Работы по срезке газона начинаются с середины апреля и до поздней осени. После срезки рулонного газона мы ночью везем рулоны в Одессу и утром происходит выгрузка его на участке заказчика. Как правило это две три машины в неделю.


Бронирование доставки рулонного газона в Одессу

Записываться на доставку газона в Одессу необходимо заранее. Рулонный газон никогда не срезается заранее, т.к. рулонный газон товар скоропортящийся. В цену рулонного газона входит срезка газона и погрузка его на машины и выгрузка в Одессе. Доставка рулонного газона до участка, оплачивается покупателем отдельно. Стоимость доставки рулонного газона зависит от количества газона, грузоподъемности машины и удаленности от места погрузки.

 

Также мы делаем укладку рулонного газона в Одессе и Одесской области и у Вас на участке

Рулонный газон в Одессе
Рулонный газон
Продажа рулонного газона в Одессе
Продажа рулонного газона

Укладка рулонного газона в Одессе
Укладка рулонного газона

Контакты

Если вы заинтересованы в создании и украшении вашего участка качественным газоном в рулонах, вы можете связаться с ландшафтной студией DROP


🌐 Наш веб-сайт: www.drop.od.ua

📧 Электронная почта: omaraandrey@gmail.com

📞 Телефон: +380674807486


Ландшафтная студия DROP в Одессе - это ваш путь к созданию красивого и ухоженного участка, где каждый шаг будет радовать глаз и насыщать душу свежестью и зеленью природы.

bottom of page