top of page

Замена форсунок системы автоматического полива в Одессе

Обновлено: 16 февр.

Полив газона форсункой спрэй
Полив газона форсункой спрэй

С момента основания ландшафтной студии DROP более 20 лет назад, мы с гордостью предоставляем качественные услуги по установке и обслуживанию систем автоматического полива в Одессе и Одесской области. В ходе многолетней практики мы установили десятки тысяч форсунок типа спрей, создавая идеальный полив для наших клиентов.

Форсунки типа спрэй

В своё время поливочные форсунки типа спрэй хорошо показали себя в процессе эксплуатации и помогали моим Заказчикам поддерживать свои газоны в отличном виде.

Конечно же при ежедневной работе, в летнее время, данные форсунки постепенно приходят в негодность. Сказывается как качество воды, так и условия эксплуатации. Ведь они находятся в земле и со временем требуют замены.

Естественно, при необходимости мы их меняем. Поливаемый газон сразу показывает необходимость замены форсунки.



Каждый, кто занимается уходом за газонами, знает, насколько важна своевременная замена форсунок для обеспечения эффективного полива. Именно здесь вступают в игру инновации, и я хочу поделиться с вами одним открытием, которое сделало мою работу более эффективной.



работа форсунки полива R-Van в Одессе
работа форсунки R-Van

Технологии в поливочной индустрии не стоят на месте, как и в любой области, в мире ландшафтного дизайна существует постоянная потребность в инновациях. В последних пять лет мы стали пионерами в использовании роторных форсунок R-VAN от ведущего американского производителя Rain Bird.

Поливочные форсунки серии R-Van

Эта серия форсунок стала настоящей революцией в автоматическом поливе, предлагая улучшенное качество и эффективность полива. И вот уже как пять лет мы ставим поливалки с форсункой спрэй очень мало. Качество полива у этих форсунок существенно лучше и экономнее. В этих ФОРСУНКАХ существенно улучшена равномерность распространения воды по поливаемой территории. На столько лучше и экономнее, что во многих штатах Америки запрещено стало использовать форсунки спрей для полива, а только ротаторы R-VAN.

В связи с эти я предлагаю моим Заказчикам заменить старые и уже не столь эффективные форсунки спрэи на форсунки ротаторы.


Замена форсунок старого поколения на роторные форсунки R-VAN сопровождается не только немедленными результатами, но и долгосрочными преимуществами. Кроме улучшения качества газона, вы также заметите снижение расхода воды.

Мы приглашаем вас обратиться в ландшафтную студию DROP для замены форсунок на вашем объекте. Мы не только предоставим вам высокотехнологичные решения, но и профессиональную консультацию по стоимости и необходимости замены.

Поверьте, со студией DROP ваш газон обретет новые горизонты, и вы сможете наслаждаться его красотой с минимальными затратами воды. Звоните нам уже сегодня, и давайте создадим вместе зеленый рай!


Сравнение форсунок для полива серии Spray и серии R-Van

Поливочная форсунка типа ротатор и поливочная форсунка типа спрей имеют различные характеристики и применение, и выбор между ними зависит от конкретных требований вашего участка.

Охват и равномерность полива:

Ротатор: Он обеспечивает более широкий охват и равномерное распределение воды, что особенно полезно на больших участках. Ротатор создает множество мелких капель, которые медленно перемещаются по поверхности, обеспечивая равномерное покрытие.

Спрей: Форсунки типа спрей предлагают более концентрированный поток воды, что может быть эффективным для небольших участков и цветочных клумб.

Экономия воды:

Ротатор: Благодаря своей конструкции, ротаторы часто считаются более эффективными в использовании воды, так как они могут уменьшить испарение и брызги.

Спрей: Форсунки типа спрей могут потреблять больше воды, особенно если они не настроены на оптимальное покрытие.

Регулируемость:

Ротатор: Обычно предоставляют возможность регулировки дальности и угла полива, что делает их гибкими для различных ландшафтов.

Спрей: Могут также быть регулируемыми, но могут иметь ограниченные параметры настройки.

Применимость:

Ротатор: Идеальны для газонов, больших участков и областей с неровным рельефом.

Спрей: Хороши для цветочных клумб, мелких участков, где требуется точечное направленное поливание.

В итоге, выбор между ротаторами и спреями зависит от размера вашего участка, формы ландшафта и конкретных потребностей растений.


В устанавливаемых системах автоматического полива в Одессе мы также активно используем Гидранты или водяные розетки для возможности быстрого доступа к воде. Если есть необходимость мы можем установить гидранты и вашей системе автополива.



🌐 Наш веб-сайт: www.drop.od.ua 

📧 Электронная почта: omaraandrey@gmail.com 

📞 Телефон: +380674807486


bottom of page