top of page

Старт продаж рулонного газона в Одессе 2023

Обновлено: 22 февр.

Несмотря на сложности логистики в 2023 году, ландшафтная студия DROP продолжает свою преданность зеленым идеям, предлагая к продаже одесситам качественный рулонный газон "ПРЕМИУМ". В условиях изменчивой логистики и трудных времен, студия DROP подготовила новые поля с газоном, несмотря на все трудности. 2023 трудный год. Нарушена вся логистика доставки рулонов газона в Одессу. Но мы работаем, формируем списки заказов и доставляем газон в наш город. Так как цена доставки рулонов газона постоянно меняется, то на сегодняшний день стоимость рулонного газона 120 гривен за метр квадратный при вывозе с поля. Выглядит он так выглядит.


Сложный год, прекрасные газонные поля

Технология "Рулонный Газон", предоставляемая "под ключ", давно стала популярным выбором для озеленения придомовых территорий, парков и даже футбольных полей.

Газон, представленный в рулонах "ПРЕМИУМ", уже прошел все необходимые подготовительные процедуры к продаже


Продажа газона в рулонах марки "ПРЕМИУМ"


Состав рулонного газона:

  • 95% - мятлик луговой Premium Sod - Jacklin Seed (USA)

  • 5% - райграс многолетний

Характеристики рулона газона;

площадь рулона - 0,8 кв.м.

длина рулона - 200 см. +/- 5%

ширина рулона - 40 см.

вес рулона газона 22-26 кг. (зависит от влажности).


Доставка рулонного газона в Одессу:

Доставка рулонного газона с поля осуществляется в Одессу по предварительному заказу и полному заполнению машины доставки. Производственные поля находятся - с. Забелочье, Житомирская область (от Киева 60 км).

Ориентировочная стоимость доставки газона "ПРЕМИУМ" в Одессу 50 гривен за метр квадратный.

Также предусмотрен самовывоз с производственных полей по предварительной записи.


Первый срез газона в 2023 году


Стоимость работ по укладке рулонного газона:

Ландшафтная студия DROP не только предоставляет к продаже качественный газон, но и предлагает услуги по укладке "под ключ". Стоимость работ зависит от объема заказа и необходимости подготовки территории, она примерно составляет 80 гривен за метр квадратный.

Получить более точный расчет стоимости создания газона Вы можете воспользовавшись нашим



КАЧЕСТВЕННЫЙ НАТУРАЛЬНЫЙ РУЛОННЫЙ ГАЗОН

Студия ландшафтного дизайна DROP предлагает быстрый и надежный способ озеленения придомовой территории с помощью технологии "Рулонный газон". Укладка готового газона «под ключ» – отлично зарекомендовавшая себя в ландшафтном дизайне как астных домов так идля парков и футбольных полей. Выращенный с соблюдением норм и стандартов агротехники травяной газон служат самым разным целям в ландшафтном дизайне Одессы. Мы предлагаем к продаже лучшие сорта рулонного газона Украины.


Заказ рулонов газона в Одессе

Студия ландшафтного дизайна DROP гордится предлагаемым качеством рулонного газона. Этот натуральный газон, выращенный с любовью к природе, станет прекрасным дополнением для любого ландшафтного проекта.


Вопреки сложным обстоятельствам, DROP продолжает утверждать свою репутацию надежного поставщика качественного рулонного газона в Одессе. Пусть каждый клиент студии получит свой личный кусочек зеленого рая прямо на своей территории!


Для получения точной оценки стоимости свяжитесь с нами по следующим Контактам:

🌐 Наш веб-сайт: www.drop.od.ua

📧 Электронная почта: omaraandrey@gmail.com

📞 Телефон: +380674807486

bottom of page