top of page

Озеленение территории частного дома Овидиополь

Обновлено: 23 нояб. 2023 г.

Студия ландшафтного дизайна DROP успешно приступила к проекту озеленения частного дома в Овидиополе. С участком, характеризующимся относительно небольшой площадью, заказчик выразил четкие предпочтения относительно желаемого ландшафта. Интересно, что в данном случае мы обошлись без формального ландшафтного проекта, предпочтя согласовать пожелания заказчика с нашим профессиональным опытом в озеленении подобных участков.

Автополив

Первым важным этапом была установка системы автоматического полива для газона и растений. Мы провели монтаж поливочного водопровода, установили поливалки и систему управления, основанную на передовом оборудовании Rain Bird. Это обеспечило эффективный и регулируемый полив, удовлетворяя потребности каждого растения на участке.

Посадка растений

Затем мы приступили к посадке растений, включая туи, можжевельники и кипарисовики, создав живую изгородь вдоль забора. Это добавило структурности и природной красоты участку, гармонично вписываясь в ландшафт.

Рулонный газон

Особое внимание уделили устройству газона. Путем планировки земли и укладки рулонного газона мы создали зеленый ковер, который придает участку завершенный и эстетически приятный вид.


Ландшафтный дизайн в Овидиополе

Уход за озеленением

После завершения работ весной 2019 года мы продолжаем ухаживать за участком. Дом в Овидиополе теперь окружен лаконичным и структурным ландшафтом. После проведения осмотра видно, что растения успешно прижились и процветают. Лаванда уже расцвела во всей своей красе, а весь потенциал нашего ландшафта еще впереди.


как мы делали озеленение данного участка смотри в посте



мини рокарий в Оидиополе


Зеленый забор из туй



В заключение, приглашаем вас обратиться в студию ландшафтного дизайна DROP для озеленения вашего участка. Наш профессионализм и индивидуальный подход гарантируют, что ваш сад станет не только красивым, но и удовлетворяющим всем вашим ожиданиям. Доверьте нам создание и поддержание зеленого уюта на вашем участке!


свяжитесь с нами по следующим Контактам:

🌐 Наш веб-сайт: www.drop.od.ua 

📧 Электронная почта: omaraandrey@gmail.com 

📞 Телефон: +380674807486


bottom of page