top of page

Ландшафтный дизайн Одесса на фонтане

Обновлено: 8 нояб. 2023 г.

Работу над ландшафтным дизайном и озеленение участка в Одессе , расположенного на 9 фонтана в Одессе, специалисты ландшафтной студии DROP начали в конце зимы 2019 года.

Как я уже писал в посте Ландшафтный проект зимой в Одессе зима - лучшее время для проектирования озеленения в Одессе.


Начало работ по озеленению и ландшафтному дизайну

Проводя обследование участка мы обнаружили заброшенное, запущенное место с неряшливым мусором и сорняками. После нескольких встреч с Заказчиком мы решили концепцию ландшафтного дизайна и план посадок растений и газона на эту территорию. Обговорили техническую часть работ и последовательность выполнения. И мы прекрасно справились с этой задачей.

как мы начинали работу с этим участком смотри в посте Озеленение территории на 9 фонтана в Одессе


А вот как выглядит озеленение и ландшафтный дизайн участка в середине зимы.


Спустя сезон после выполнения комплекса работ по благоустройству территории мы следим за нашими растениями и видим как выглядит участок в середине зимы. Как видно все растения укоренились, прижились и тихонько спят у себя дома. Немного буроватый цвет хвои привычный для хвойных растений в осенне- зимний период. Рулонный Газон как для зимы шикарный, сохранил плотность и цвет.

Весенняя забота о газоне и растениями

Однако весной еще предстоит много работы, надо добавить группы цветов и растений, сформировать живые изгороди. И , как всегда, весенние уходные работы: подкормка, уборка, чистка, стрижка, формировка форм растений. Прежде всего, конечно, это уход за газоном. Газон требует особого внимания и заботы, чтобы он оставался зеленым и красивым на протяжении всего сезона.


Автоматический полив - секрет красоты

Ну, и в заключение, я хотел бы сказать, что эта красота была бы невозможна, если бы мы не установили систему автоматического полива в Одессе. Ведь вручную шлангом поливать такую территорию просто физически невозможно. Да собственно говоря даже вручную полить 50 метров квадратных газонной травы довольно тяжело. Ведь это не одноразовый полив, а в летний период пролива газона каждый день (при сильной жаре и два раза) необходимо тщательно поливать газон и растения. И удовольствие от красивого ландшафта теряется среди утомительного ежедневного полива.

Мы с гордостью можем сказать, что наш автоматический системы полива позволяют нам с легкостью ухаживать за этим большим участком. Отличительная черта нашей системы - это ее эффективность и надежность. Мы можем настроить полив в соответствии с потребностями каждого растения, что позволяет им расти здоровыми и красивыми.



Продумывая озеленение своего Сада, не забудьте про ПОЛИВ. Вовремя установленная система автоматического полива поможет Вам сохранить свой газон и растения от засухи, а Вам даст наслаждаться ландшафтным дизайном и озеленением своей придомовой территории.


Студия Ландшафтного Дизайна DROP всегда готова Вам помочь с Озеленением Вашего участка


Заключение

В этом посте мы рассмотрели результаты нашей работы по ландшафтному дизайну и озеленению частного дома. Газон зарекомендовал себя как красивый и здоровый, а озеленение придало участку живописный вид. Мы также подчеркнули важность автоматического полива для поддержания красоты и здоровья растений.

Если вы также хотите создать прекрасный ландшафтный дизайн для своего дома, не забудьте об уходе за газоном и растениями. И, конечно же, рассмотрите возможность установки автоматической системы полива. Это позволит вам наслаждаться красивым ландшафтом, не тратя много времени и усилий на его поддержание.

Сделайте свою территорию красивой и ухоженной с помощью нашей компании. Мы с удовольствием поможем вам создать уникальный ландшафтный дизайн и обеспечим надежный автоматический полив для вашего частного дома.

Студия ландшафтного дизайна DROP ждёт Ваших звонков и заказов. Наши КОНТАКТЫ


Вид озеленяемой территории спустя 5 лет в 2023 году
Вид Озеленения в 2023 году

Заказывайте комплекс услуг по озеленению своей придомовой территории у ландшафтной студии DROP по телефону +380674807486!

Мы создадим для вас красивый и ухоженный сад, который будет радовать вас долгие годы.


Наши преимущества:

  • Опыт работы более 20 лет

  • Команда квалифицированных специалистов

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту

  • Использование только качественных материалов и растений

Что мы предлагаем:

Ландшафтный дизайн

  • Озеленение участка

  • Установка системы автоматического полива

  • Уход за садом

Свяжитесь с нами сегодня и получите бесплатную консультацию!

Телефон: +380674807486 Сайт: https://drop.od.ua/

Время работы: пн-пт с 9:00 до 18:00, сб с 10:00 до 16:00

Приходите к нам, и мы сделаем ваш сад мечтой!

bottom of page