top of page

Набор форсунок Rain Bird для полива газона в Одессе

Обновлено: 2 февр.

Для автополива небольших газонов рекомендуем использовать Статические дождеватели Rain Bird 1804 с установкой форсунки спрэй либо ротаторы Rain Bird, в зависимости от ситуации. На данный момент это лучшее решение техническое решение для ирригации территории площадью до 100 метров квадратных.


Выбор между форсункой спрэй и ротатором:

В полном набором фирменных форсунок Rain Bird, устанавливаемых на дождеватели серии 1804, вы можете выбрать между форсункой спрэй и ротатором в зависимости от ваших потребностей. Форсунка спрэй хорошо подходит для полива газона, но форсунка ротатор обеспечивает более равномерное распределение влаги по поливаемой площади.

Переход к ротаторам для улучшения качества полива и экономии воды:

С учетом последних инноваций, мы рекомендуем осуществить переход от форсунок типа спрэй к ротаторам. Это техническое обновление не только улучшит качество полива, обеспечив более равномерное покрытие, но и позволит значительно экономить воду.


Почему форсунка типа ротатор лучше форсунки типа спрєй?

Установка форсунок типа ротатор на дождеватель, в сравнении с форсунками типа спрэй, представляет собой лучший выбор во многих отношениях, обеспечивая более эффективный и экономичный полив. Вот несколько ключевых причин, почему ротаторы выигрывают в этом сравнении:

Равномерность полива:

Ротаторы обеспечивают более равномерное распределение влаги по всей области полива. Этот фактор особенно важен на больших участках, где форсунки типа спрэй могут создавать перепады влажности, приводя к пересыханию некоторых участков и переувлажнению других.

Экономия воды:

Ротаторы обеспечивают более эффективное использование воды за счет медленного вращения, что уменьшает распыление и минимизирует потери воды в виде испарения. Это особенно важно в условиях, когда экономия воды становится все более актуальной задачей.

Меньше брызг и ветровая устойчивость:

Ротаторы создают меньше брызг и обеспечивают более низкую ветровую подверженность. Это особенно ценно в условиях сильных ветров или при поливе близко к структурам и зданиям, где минимизация брызг и влажности может быть важной.

Продолжительность службы и надежность:

Ротаторы, как правило, менее подвержены засорению и механическим поломкам, что делает их более долговечными и требующими меньше обслуживания по сравнению с форсунками спрэй.

Гибкость в настройке:

Ротаторы предоставляют больше возможностей для настройки параметров полива, таких как радиус, угол и объем воды. Это позволяет более точно адаптировать полив к различным условиям конкретного участка.

Пример использования:

мы рекомендуем использовать Вращающаяся ротаторную форсунка R-VAN-18 Rain Bird ведь ею, настроив длину и сектор полива, можно заменить модели форсунок спрэев He-Van-10, He-Van-12, He-Van-15, Van-10, Van-12, Van-15.


В результате установка ротаторов на дождеватели представляет собой продвинутое техническое решение, которое обеспечивает эффективность, экономию ресурсов и улучшенное качество полива, сделав ваш газон более здоровым и красивым.


В связи с выходом полного поливочного набора форсунок типа ротатор делаем замену форсунок в Одессе типа спрэй на ротаторы для улучшения качества полива и экономии воды.


Также в ожидании своих Клиентов на складе присутствует в полном объеме автоматика полива, насосное оборудование, всё для микрокапельного полива. Наш склад полностью укомплектован оборудованием Rain Bird для полива Вашего газона и растений.

Ждём заказов



Так же наш ландшафтный архитектор в Одессе может разработать ландшафтный проект для Вашей территории (в Одессе и пригороде, выезжая на объект, либо разработать ландшафтный дизайн онлайн), по которому мы можем подобрать необходимое поливочное оборудование.


🌐 Наш веб-сайт: www.drop.od.ua

📧 Электронная почта: omaraandrey@gmail.com

📞 Телефон: +380674807486


bottom of page