top of page

Купить Рулонный Газон в Одессе

Обновлено: 24 февр.

Идеальное решение для вашего участка рулонный газон от ландшафтной студии DROP

Вы мечтаете о красивом и зеленом газоне возле своего дома, но не хотите ждать месяцами, чтобы он вырос? В таком случае, рулонный газон - ваш идеальный выбор! В студии DROP мы предлагаем высококачественный рулонный газон, который не только превратит ваш участок в парк английского короля, но и сделает это быстро и легко.



Надумали Купить рулонный газон в Одессе либо Одесской области? Продадим, доставим, подготовим и уложим рулонный Газон в Одессе.

Укладка рулонного газона это отличный способ получить внеземную красоту придомового участка быстро, очень быстро.

Рулонный газон представляет собой готовое травяное покрытие свернутое в рулоны.


Преимущества рулонного газона

Продажа рулонов газона в Одессе

Одним из главных преимуществ рулонного газона является его быстрая укладка. Вам не нужно ждать, пока трава прорастет из семян, достаточно просто раскатать рулоны газона на подготовленную поверхность, и ваш газон готов. Кроме того, наш рулонный газон создан профессионалами, что гарантирует его высокое качество и красоту. Газон имеет двухлетний возраст, что обеспечивает его здоровье и устойчивость.


Характеристики нашего рулонного газона

Наш рулонный газон производится под торговой маркой "Українські газони" и имеет название "ПРЕМІУМ". Он состоит из тонконіга лугового и райграса багаторічного, обеспечивая идеальное сочетание зелени и плотности. Параметры каждого рулона следующие: площадь 0,8 квадратных метра, длина 200 см, ширина 40 см, вес 22-26 кг в зависимости от влажности.


Как приобрести рулонный газон в Одессе

онлайн-калькулятор для расчета стоимости создания газонного покрытия

Если у вас возникло желание обзавестись рулонным газоном в Одессе или Одесской области, студия DROP с удовольствием поможет вам в этом. Мы предоставляем удобный онлайн-калькулятор для расчета стоимости создания газонного покрытия. Просто введите необходимые данные, такие как площадь газона и требуемые виды работ, и мы отправим вам подробную смету на вашу электронную почту. Это быстро, удобно и прозрачно.



Мы работаем в Одесском регионе, включая город Одесса и ближайшие населенные пункты. Наша команда готова помочь вам создать идеальный газон, который станет гордостью вашего дома.

Если у вас возникли вопросы или вам нужна дополнительная информация, не стесняйтесь связаться с нами. Мы с удовольствием ответим на все ваши запросы и поможем сделать вашу мечту о красивом газоне реальностью.


свяжитесь с нами по следующим Контактам:

🌐 Наш веб-сайт: www.drop.od.ua

📧 Электронная почта: omaraandrey@gmail.com

📞 Телефон: +380674807486

bottom of page