top of page

Озеленение детского сада

Обновлено: 22 янв. 2022 г.

Выполнили работы по озеленению частного детского сада в Одессе

Посетили детский сад, Озеленение данного участка происходило четыре года назад. Можжевельники и Туи Кипарисовками существенно подросли. Рулонный газон, как для осени неплох. Молодцы как всегда. Мастерство создания Ландшафтного Дизайна.


Студия Ландшафтного Дизайна DROP готова выполнить для Вас работы по озеленению придомовой территории в Одессе и Одесской области.

Озеленение и благоустройство прилегающей территории – процесс не быстрый и трудоемкий, требующий знаний и опыта во многих сферах. Специалисты ландшафтной студии DROP работают с 2000 года и успели накопить достаточно опыта для успешной реализации любого проекта по озеленению территории, участка, сада.

Наша ландшафтная студия проводит целый комплекс мероприятий по благоустройству и озеленению территории в Одессе и Одесской области. Наши специалисты (ландшафтный архитектор, инженер, работники лопат и газонокосилок) всегда готовы выполнить работы по озеленению. От создания ландшафтного проекта участка, до сдачи в эксплуатацию объекта с красивейшим ландшафтным дизайном.

bottom of page