top of page

Насосное оборудование для системы автоматического полива. Одесса

Обновлено: 5 мар.

Подбор Оптимального решения для создания насосной системы автополива вашего сада

При создании систем автоматического полива для газонов и растений в Одессе, одной из основных проблем, с которой мы сталкиваемся, является обеспечение надлежащего водоснабжения. То не хватает давления воды, то объема воды. Именно здесь на помощь приходят насосные станции, обеспечивая необходимый объем воды и давление для эффективной работы системы автополива.

В работе над проектами автоматического полива мы часто обращаемся к насосному оборудованию от итальянского производителя Pedrollo. Этот выбор обусловлен несколькими ключевыми преимуществами, которые делают его идеальным решением для наших задач.

Надежность - Pedrollo известен своей долговечностью и надежностью. Насосные станции этого производителя обеспечивают стабильную работу в течение многих лет, что особенно важно для систем автоматического полива, работающих в условиях переменной нагрузки.

Широкий модельный ряд - Поражает разнообразие моделей насосов Pedrollo, что позволяет нам подобрать оптимальное решение для каждого конкретного проекта. Будь то небольшой сад у частного дома или обширный ландшафтный парк, у нас всегда есть подходящий насос.

Ценовая доступность - Важным фактором при выборе насосного оборудования является его стоимость. Pedrollo предлагает отличное соотношение цены и качества, что делает его привлекательным выбором для наших клиентов.

Итак, насосное оборудование от Pedrollo является надежным и эффективным решением для обеспечения водоснабжения в системах автоматического полива. Благодаря широкому модельному ряду и доступной цене, оно позволяет нам создавать надежные и эффективные системы полива для наших клиентов в Одессе.



Наиболее популярные модели насосов


Насос Pedrollo 2AX Одесса

Насос Pedrollo 2AX

Самовсасывающий насос Pedrollo JSWm/2AX предназначен для подачи воды в небольшую систему автоматического полива, поливаемая площадь до 6 соток газона. Данная модель насоса отличается относительно невысокой ценой, простотой, компактностью и надежностью. Благодаря своей надежности, простоте в эксплуатации и экономичности, насос Pedrollo JSWm/2AX пользуется популярностью для решения задачи по орошению садовых, огородных участков. Применяется в качестве основы для насосной станции. Из недостатков - шумность.


Насос Pedrollo 4CPm100 Одессе

Насос Pedrollo 4CPm100

Центробежный насос Pedrollo серии 4CPm100 – многоступенчатый, центробежного типа, имеющий горизонтальный вал и 4 рабочих колеса, установленных в прочном чугунном корпусе. Надежность, простота эксплуатации, отсутствие необходимости регулярного технического осмотра. Предназначен для применения в водоснабжении системы автоматического полива до 10 соток газона. Насосы Pedrollo пользуются авторитетом не только в Европе, а и во всем мире.


Насос PLURIJET 4/100 Одесса

Насос PLURIJET 4/100

Данная серия насосов отличается бесшумностью, низким потреблением электроэнергии, простотой, компактностью и широким спектром областей применения. Благодаря их надежности, простоте эксплуатации и экономичности, данный вид насосов Pedrollo нашел свое применение для подачи воды в быту, для орошения садов и огородов и т.д.


Погружной насос TOP Multi 2 Одесса

Погружной насос TOP Multi 2

Pedrollo TOP Multi 2 – погружной насос с многолопастным рабочим колесом. Насосы серии TOP Multi предназначены для перекачивания чистой воды без абразивных загрязнений. Имеют высокие напорные характеристики, могут использоваться как насос в колодец.

Погружные насосы электронасосы Pedrollo серии TOP Multi рекомендуются для бытового водоснабжения из резервуаров или колодцев. Насосы могут быть использованы для перекачки дождевой воды и воды из водоемов, для поливки вручную или для питания ирригационной системы.


Электронный регулятор давления Pedrollo EASYSMALL-2M (с манометром) Одесса

Электронный регулятор давления Pedrollo EASYSMALL-2M (с манометром)

Pedrollo EASYSMALL-2M электронное устройство для запуска и остановки небольших однофазных электронасосов при открытии и закрытии водопроводного крана, защищает насос от сухого хода (отсутствие воды в водопроводе) и повторяющихся запусков. В случае нехватки воды в водопроводе, обеспечивает автоматическую остановку насоса.


Все представленные насосы хорошо зарекомендовали себя в работе и замечательно работают с автоматикой полива в Одессе.


Специалисты ландшафтной студии DROP подберут вам насос для Вашей системы автоматического полива.


Заказ монтажа насосной станции системы автоматического полива

Установка насосной станции – это ответственный процесс, который требует внимательного подхода и соблюдения всех рекомендаций производителя. Правильно установленное и настроенное насосное оборудование обеспечит надежную и эффективную работу системы автополива для вашего сада или ландшафтного объекта. Обращайтесь к нам в студию ландшафтного дизайна DROP, чтобы получить профессиональную помощь в установке насосной станции и обеспечить качество и надежность вашей системы автополива.


Наши контакты:

Для получения оценки стоимости работ по весеннему запуску системы автоматического полива свяжитесь с нами по следующим Контактам:

🌐 Наш веб-сайт: www.drop.od.ua

📧 Электронная почта: omaraandrey@gmail.com

📞 Телефон: +380674807486

bottom of page