top of page

Рулонный газон в Одессе: Зеленый Старт от Студии DROP

Обновлено: 27 нояб. 2023 г.

Подготовка к летнему сезону началась в Одессе ещё весной 2023 года, когда мы приступили к укладке рулонного газона на территории частных домов города и области. С тех пор мы продолжаем создавать зелёные оазисы, начиная с участков, подготовленных ещё в марте 2023 года. Наши работы осуществляются с применением газона высокого качества от ТМ "Украинские газоны".

Работы по созданию газона


Выполненные работы по укладке рулонного газона в Одессе и Одесской области в 2023 году. Конечно же на всех территориях установлена система автоматического полива газонов и растений.


Для полива газона использовали дождеватели с установленными форсунками R-Van от компании Rain Bird


Преимущества рулонных газонов

Преимущества рулонных газонов, предоставляемых Ландшафтной Студией DROP, весьма заметны:

Качество от ТМ "Украинские газоны": Мы гордимся предоставлением высококачественных газонов, которые не только красивы, но и долговечны.

Быстрое озеленение участка: Наш рулонный газон позволяет моментально трансформировать ваш участок, придавая ему свежий и ухоженный вид.

Укладка с весны до поздней осени: Мы готовы провести работы по укладке газона в любое время сезона, обеспечивая возможность наслаждаться зеленым газоном круглый год.

Приживаемость: Уложенный рулонный газон можно использовать всего через 7-14 дней после укладки, что делает его идеальным для активного использования.

Отсутствие сорняков: Благодаря, густому дёрну нашего газона, сорнякам трудно развиваться в таких условиях.


Уложенный рулонный газон через 7 дней



Прошло 14 дней. Рулонный газон прижился отлично


Постеленный газон через 2 недели
рулонный газон

Прошло 4 недели после укладки рулонного газона. Газон полностью прижился. Благодаря установленной системе автоматического полива идеально.



Ваш газон будет выглядеть идеально

Не теряйте времени - заказывайте свой зеленый уголок у Ландшафтной Студии DROP! Создадим вместе ваш собственный райский уголок прямо у вас дома


Для получения точной оценки стоимости свяжитесь с нами по следующим Контактам:

🌐 Наш веб-сайт: www.drop.od.ua

📧 Электронная почта: omaraandrey@gmail.com

📞 Телефон: +380674807486

bottom of page