top of page

Создание Рулонного Газона в посёлке Совиньон под Одессой

Обновлено: 14 нояб. 2023 г.

Ландшафтное преобразование территории от студии озеленения DROP

В поисках идеального сочетания красоты и практичности, одни из жителей коттеджного поселка Совиньон под Одессой обратились к ландшафтной студии DROP для преобразования территории одного из домов. В результате работы наших специалистов было принято решение основной акцент сделать на газоне (пожелание Заказика) и использовать Рулонный Газон от ТМ "Украинские Газоны", что стало неотъемлемой частью проекта.

Подготовка территории под укладку рулонного газона

Процесс создания идеальной зелёной территории начался с тщательной подготовки почвы. Эксперты студии DROP внимательно изучили свойства почвы и её состав, определив необходимые параметры для создания благоприятной среды для роста и развития травяного покрова.

Одним из ключевых этапов была подготовка основы для Рулонного Газона. Завоз земли высокого качества и правильно подобранного песка стал гарантией успешного развития травы и укрепления корневой системы. Эта важная прослойка между землёй и рулонами газона обеспечивает оптимальные условия для зелёного покрова, способствуя его здоровью и красоте.

Выбор Рулонного Газона от ТМ Украинские Газоны стал неслучайным. Этот бренд известен своим высоким качеством, уникальными сортами трав, и долговечностью покрытия. Густая и зелёная трава создает приятный эстетический эффект, а крепкая корневая система способствует устойчивости газона к неблагоприятным погодным условиям.

Укладка рулонного газона

Процесс укладки Рулонного Газона прошел под строгим контролем специалистов студии DROP. Каждый рулон был уложен с максимальной точностью, обеспечивая идеальное соединение между ними. Это гарантирует плотное покрытие и равномерный рост травы.

Автополив

Окончательным этапом было внедрение системы автоматиеского полива, которая обеспечивает оптимальное увлажнение газона. Это важное условие для поддержания его здоровья и красоты в течение всего сезона.

Жители поселка Совиньон теперь наслаждаются зелёной и ухоженной территорией, созданной при участии ландшафтной студии DROP. Созданный газон не только придал эстетическую привлекательность, но и подчеркнул важность профессионального подхода к созданию ландшафтных решений. Рулонный Газон от ТМ Украинские Газоны стал надёжным партнёром в этом красивом и устойчивом изменении приусадебного пространства.


Только при наличии установленной системы автоматического полива Ваш газон идеально приживется. Распределили полив между 7ми зонами полива отдельно поливаются различные участки придомовой территории и капельный полив.

Для обеспечения непрерывного ухода за зелёной зоной была запущена система автоматического полива, основанная на передовом поливочном оборудовании Rain Bird, произведенном в США. Эта технология не только снижает трудозатраты на уход за газоном, но и обеспечивает оптимальные условия для роста и развития травы.

Система автополива, установленная на территории дома в посёлке Совиньон, состоит из 7 зон полива. Каждая зона настроена индивидуально, учитывая потребности различных участков придомовой территории. Такой подход обеспечивает точное и эффективное распределение влаги, при этом учитываются особенности каждой зоны: от обширных лужаек до капельного полива в цветочных клумбах. Благодаря этой системе, газон на территории коттеджа в посёлке Совиньон не только идеально приживается, но и поддерживает свою зелёную красоту на протяжении всего сезона.



Если вы мечтаете о красивом, зелёном газоне, приглашаем вас обратиться в ландшафтную студию DROP! Наши опытные специалисты готовы превратить вашу территорию в удивительное место, наполненное свежестью и красотой. Мы специализируемся на укладке Рулонного Газона, используя лучшие материалы, включая рулоны от ТМ "Украинские Газоны".

Заботимся о каждой детали, начиная с подготовки почвы и заканчивая точным размещением рулонов, чтобы создать идеальное покрытие. Мы также предлагаем современные системы автоматического полива, чтобы ваш газон всегда оставался зелёным и здоровым.

Для заказа услуг укладки Рулонного Газона обращайтесь в Ландшафтную студию DROP:

🌐 Наш веб-сайт: www.drop.od.ua 

📧 Электронная почта: omaraandrey@gmail.com 

📞 Телефон: +380674807471


Превратите ваш двор в оазис зелени с нами! Не упустите шанс сделать ваш дом ещё уютнее и красивее.

bottom of page